Меню
Корзина

Экономические настольные игры

Производитель: Lavka Games
ВТОРОЕ НАШЕСТВИЕ ИНОПЛАНЕТЯНКолодостроительная дуэльная стратегия, основанная на одноименном романе Герберта Уэллса. В этот раз марсиане гораздо лучше подготовились к вторжению, укрепив иммунитет против болезнетворных бактерий. Высадившись в Шотландии, они намерены наконец-то дойти до Лондона. Одном..
850 грн.
Производитель: Geekach Games
Тематическая стратегическая игра о производстве алкогольных напитков на современных винокурнях. Настольная игра "Distilled" вышла в 2022 году. Ее разработал американец Дэйв Бек – владелец издательства "Paverson Games", ученый и художник, автор исторической приключенческой видеоигры "Tombeaux".Игра «..
3450 грн.
Tiny Epic Викинги – северные завоевания в компактной коробкеНастольная игра «Tiny Epic Викинги» – это великая история захватнических походов вожаков викингских кланов, стремящихся захватить северные острова. Стройте корабли и отправляйтесь в походы, привлекайте лучших специалистов и управляйте ресур..
1150 грн.
Производитель: BombatGame
Настольная игра Аква Фест: добро пожаловать на подводный фестиваль ракушек!Подводный мир – это удивительная сказка, полная чудес и волшебства. Здесь на морских глубинах обитают морские коньки, различные виды рыб, моллюсков и других жителей. В невероятных просторах подводного царства на морском дне н..
495 грн.
Производитель: Tactic
Алиас для тех, кто познает мир словПримерно в возрасте двух лет дети начинают говорить, и к пяти уже владеют внушительным словарным запасом. Малыши не только стремительно запоминают новые слова, но и с радостью изобретают новые, в этот период учиться как никогда приятно и весело. Самое время помочь ..
649 грн.
Производитель: Tactic
Алиас для детей: любимая игра на родном языке!Дети, смотря на взрослых, хотят быть похожими на них. Мальчики хотят так же, как папа, говорить по мобильному телефону, носить пиджак и водить машину. Девочки хотят так же, как мама, готовить торты, красить губы и носить каблуки. Не удивительно, что и иг..
799 грн.
Производитель: Lord of board
Титулованная семейная игра с механикой выставления рабочих. Настольная игра «Architects of the West Kingdom» вышла в 2018 году. Она открывает новый цикл «Западного королевства».«Архитекторы западного королевства» игра. Большая стройка для КаролинговИгрокам предлагается стать придворными архитек..
1320 грн.
Производитель: Ludum
Представь что ты владелец ресторана. Мечта? Но не всё так просто. Нужно нанять шеф-повара, оборудовать зал и дать хорошую рекламу, что бы привести свой бизнес к успеху.Кто победит в битве кошельков? Это решат твоя находчивость и холодный рассчёт. Принимать участие в битве могут 2-4 предпринимателя. ..
599 грн.
Производитель: BombatGame
Горячая игра для дружеской компании. Предназначена для лиц, достигших совершеннолетия – без комплексов и с чувством юмора. Как можно догадаться из названия, настольная игра «Бутылочка» основана на известной молодежной игре, где раскручивают бутылку, а потом целуются с тем, на кого укажет горлышко.&n..
345 грн.
Производитель: Lavka Games
Во сне и Наяву (Roam) игра: Арзиум ждет васКогда-то давно на эти земли было наложено заклятье забытья, густой туман окутывает все, и местные жители бесцельно бродят, балансируя на грани между явью и сном. Многие герои, о чьих невероятных приключениях можно рассказывать бесконечно, теперь превратилис..
835 грн.
Производитель: Lord of board
В давние времена, когда наша эра еще даже не наступила, украинские степи населяло немало воинственных народов (из уроков истории можно вспомнить о сарматах хотя бы). Но одними из самых известных были, конечно же, скифы, которых боялись и уважали. Скифы всегда были невероятно ловкими в..
1610 грн.
Производитель: Lord of board
Если вам близка тематика Ближнего Востока, вы сторонник чего-то несложного и вариативного, предлагаем целиком и полностью погрузиться в атмосферу одного из наибольших торговых центров Индии ‒ Джайпур. Именно здесь товары продаются по самым лучшим ценам, а феерия цветов и оттенков, которые можно встр..
820 грн.
Показано с 1 по 12 из 86 (всего 8 страниц)

Мир настольных игр способен предложить вам множество историй и приключений. Однако не одними только приключениями может похвастаться этот волшебный мир. Кроме игр, где вам необходимо убивать драконов также есть игры, где вам необходимо строить свои собственные бизнес империи, это экономические настольные игры.

Экономические настольные игры, купить которые можно в каталоге, имеют цель познакомить вас с системой экономики и методами получения прибыли. Для того чтобы настольная экономическая игра не казалась скучной в таких тайтлах присутствует множество персонажей, а стратегии победы без особых проблем можно использовать как во время партии, так и в реальной жизни. Все это делает настольные бизнес игры крайне популярными среди пользователей. Однако, какие разновидности способен предложить этот жанр и какую игру стоит приобрести, чтобы не скучать в компании друзей? Именно об этом мы и расскажем далее.

Экономические настольные игры – разновидности и бизнес игры

Экономические настольные игры – это целый жанр, в котором присутствуют самые разнообразные тайтлы. У вас есть возможность играть как в роли аристократа середины девятнадцатого века, так и взять на себя ответственность перед целой страной будущего, развивая ее технологии и обогащая ее граждан.

Экономическая настольные бизнес игры – это отличный способ развлечься с друзьями, однако, стоит выделить на партию много времени. В отличие от ролевых игр, где вы можете взять паузу – если экономическая игра появилась Na Stoli, это означает, что до конца партии минимум несколько часов.

Экономическая настольная игра, купить которую вы можете в нашем каталоге, может быть как крайне сложной, так и такой которая идеально подойдет для детей. Сложность подобных тайтлов обычно легко определить с помощью оценки размера коробки, ведь чем она больше, тем больше разнообразных механик вам будет доступно. Вы также можете обратиться к консультанту с просьбой подобрать экономическую игру именно под ваш случай и таким образом сократить время на поиск именно того что надо.

Купить настольные бизнес игры в интернет магазине Na Stoli

Учитывая интересность и отсутствие необходимости отыгрывать персонажей, что для многих пользователей кажется сложным процессом – экономические игры пользуются большим спросом. Стоит отметить, что именно этот жанр замыкает наш личный топ-3, ведь именно игры такого формата наши гости покупают чаще всего.

Благодаря всеобщему интересу сегодня вы можете купить экономическую настольную игру почти в любом сеттинге. Среди фаворитов наших покупателей мы можем выделить следующие:

  • Остров Котов
  • Серп
  • Бродяги Кведлинбурга

Выбрав одну из перечисленных игр вы гарантированно не ошибетесь и приобретете действительно интересный тайтл, который не заставит вас скучать ни на секунду.

Настольная экономическая игра – купить по выгодной цене 

Для того чтобы выбранная экономическая настольная игра бизнес полностью вас устроила следует уделить немного внимания процессу ее поиска. Стоит учитывать, что NaStoli вас ждет широкий ассортимент игр от Серп до Alias, на любой вкус. Однако у вас есть отличная возможность значительно сократить количество времени, которое понадобится на поиски идеального тайтла. Для этого вам лишь нужно обратить внимание на перечисленные аспекты:

  • Сеттинг игры
  • Количество игроков
  • Уровень сложности

Обратив внимание на перечисленные моменты или обратившись к консультанту вы гарантированно сможете приобрести интересную бизнес игру для всей семьи.

FAQ

Мир настольных игр крайне разнообразен, а потому совсем неудивительно, что у новичков возникает немалое количество вопросов относительно того или иного жанра. Эта тенденция не обошла и настольные бизнес игры.

Понимая то, что новичкам трудно найти ответы на свои вопросы мы решили помочь вам и самостоятельно дали ответы.

Как подобрать лучшие бизнес игры?

Для того, чтобы выбрать лучшую бизнес игру вам достаточно обратить внимание на сеттинг, количество игроков и сложность тайтла. Этих параметров будет достаточно для того, чтобы купить отличную игру с доставкой по всей Украине.

Сколько стоят экономические настольные игры?

Стоимость экономических игр напрямую зависит от их размера и сложности. Средняя стоимость экономических настольных бизнес игр это 500 гривен.

Где лучше купить настольные бизнес игры?

Для того чтобы максимально насладиться игровым процессом и получить действительно качественный товар мы советуем вам покупать настольные игры исключительно в профессиональных магазинах.

Какие самые популярные экономические настольные игры?

Среди наиболее популярных игр Na Stoli особым вниманием пользуется Серп и Root.